Обильное выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Родила 6 февраля. После пошли лохии, как и у всех шло всё нормально. Прекращались на пару дней даже и снова мазали. Но со вчерашнего дня они пошли (как по мне) обильно. Сегодня даже были сгустки. Боли нет, ну такая если только не значительная, я её не чувствую можно сказать. А вот неделю назад была резкая боль, но не продолжительная. Может ли это повлиять, что я делала вакуум живота?! Потому что после него они пошли более обильно.
Или это указывает на какую то патологию?! Или может ли быть, что пошли месячные, потому что боли внизу живота появились только сегодня, и повторюсь я их даже не чувствую, просто как напряжение не значительное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:15
Здравствуйте! Да, вакуум мог повлиять