Обильное выделение крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Год назад образовалось красное пятнышко(около 1мм) на кончике носа. Недавно при утреннем умывании нечаянно пятно сковырнул ногтем. И пошло обильное выделение крови. Остановили при помощи перекиси. Пятно осталось. Что можно сделать и как избавиться от него? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 10:19
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста

С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-04-01 12:36
Здравствуйте. Год назад образовалось красное пятнышко(около 1мм) на кончике носа. Недавно при утреннем умывании нечаянно пятно сковырнул ногтем. И пошло обильное выделение крови. Остановили при помощи перекиси. Пятно осталось. Что можно сделать и как избавиться от него? Спасибо.
Сергей 2020-04-02 13:48
Здравствуйте. Год назад образовалось красное пятнышко(около 1мм) на кончике носа. Недавно при утреннем умывании нечаянно пятно сковырнул ногтем. И пошло обильное выделение крови. Остановили при помощи перекиси. Пятно осталось. Что можно сделать и как избавиться от него? Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 22:05
Здравствуйте

Вам необходимо по окончании карантина обязательно обратиться к дерматологу или онкологу для исключения базалиомы кожи.