Обильное крововыделение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня уже третий день идет обильно кровь. 20 октября было к/с молоко пропало около 2х недель назад. Половую жизнь начала около недели назад, особо не экспериментировали, были аккуратны, болей не было. Три дня назад после очередного п/а начала мазать кровь, а после двух часов обильно потекла. Прокладку меняю каждые 2 с половиной часа, наполняется почти вся. Имеются головные боли на протяжении этих трех дней. Первые два дня болел низ живота, постоянно хочу спать. Скажите пожалуйста, как понять менструация это или все же кровотечение и стоит вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 23:05
Добрый вечер, то, что Вы описали это кровотечение, Вам срочно нужно ехать в больницу.
Наталья 2021-12-08 05:36
Спасибо большое. Буду вызывать скорую
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 07:57
Пожалуйста, здоровья Вам.