Обидела сильно парня в юности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, постараюсь кратко изложить вопрос. В юности мне понравился парень, мне тогда было 17 лет. Я хотела с ним заговорить, но стеснялась. И тут мои подружки в разговоре наговорил за парня такие вещи, которые мне не понравились. Так случилось, что он сам проявил ко мне инициативу, но я его оттолкнула. Не захотела отношений с ним, хотя внешне очень нравился. Он обиделся и больше я его не видела. Я спустя пару месяцев очень начала жалеть о своем поступке, искала его, чтоб извиниться перед человеком, я себя ругала очень. Но не смогла найти его. Прошло несколько лет, я узнала, что он женился и есть дитё. Но прошло уже более 15 лет, а мне эта ситуация не даёт покоя и совесть мучает. Я очень жалею, что послушала подруг, но не свое сердце. Скажите Пожалуйста, можно ли мне сейчас найти его и извиниться, попросить прощения или не стоит может человеку опять эту рану бередить, я не хочу ему делать больно. Спасибо Вам Огромное за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-22 19:54
Здравствуйте, Лилия!

Да, он может и забыл уже эту ситуацию - столько лет прошло.

Вы отпустите ситуацию - Вы ведь сделали это не со зла, а по наивности.

Отпустите!
Платная консультация
Лилия 2022-03-22 21:04
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное! Я Вам Очень Сильно Благодарна за консультацию! От всей души Благодарю Вас!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-23 07:40

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Лилия 2022-03-23 08:31
Андрей Аркадьевич, Спасибо Вам Огромное! Я Вам Очень Благодарна!