Обида, предательство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема моя в том, что я на днях увидела в соц сетях порно группы в которые мой муж заходил и смотрел порно и голых женщин. Не могу с этим смериться, чувствую какое то предательство с его стороны, обида присутствует. Муж говорит что смотрел первый раз от делать нечего, для обучающего материала, потому что меня не хватает. Хотя каждый день дома, вместе по вечерам. Незнаю как вести себя в такой ситуации(помогите пожалуйста, охото плакать и больше ни чего(
Категория: Психолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-02 13:20
Здравствуйте, Юлия.
Одно присутствие людей рядом не делает их автоматиченскими близкими. Муж открыто признался Вам, что сексуально Вас ему не хватает. Стоит обсудить эту тему подробнее и откорректировать свою интимную жизнь, в зависимости от потребностей друг друга.