Обгарела на солнце

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Сегодня умудрились за 2 часа пребывания на солнце утром загареть, да так, что плечи и область, где вырез у майки покраснели. На плече есть родинка, она тоже попала под область этого "загара". Скажите, на сколько это опасно и чем вообще обработать кожу. Я не сторонник загара, забыла обработать тело кремом после загара. Из средств в доме есть бепантен, детский крем и сметана, как народное средство. Очень переживают за родинка. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Александра 2019-05-10 08:44
Сегодня утром красноты уже не было. Но на руке на родинке обнаружила как-будто прыщик маленький и беленький. Жалоб никаких нет. Фото плеча и руки прикрепляю. Заранее спасибо за ответы на слегка ненормальные вопросы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-15 11:35
Здравствуйте Александра

Невусы на фото выглядят доброкачественными.