Обезболивание
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва 12 кишки
Здравствуйте, Беспокоят постоянные боли в поясничном отделе больше года На МРТ: протрузии, спондилит, спондилоартроз, остеохондроз. Что из препаратов группы НПВС больше подходит для длительного применения?.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Эта группа препаратов не предназначена для длительного приёма. Вы можете принять мелбек по 7,5 мг 2 раза в день после еды, но не более 14 дней. Посетите невропатолога на очное обследование и подберите препарат для длительно приёма.