Объем тромбоцитов повышен
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ крови. Когда сдавала анализ, был первый день болезни с температурой. Не пойму почему тромбоциты понижены, а объем их повышен. И что с моноцитами. Или это считается нормой при орви.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Тромбоциты- допустимы в норме, моноцитоз указывает на усиленную работу иммунитета.
Всего доброго.