Средний объем тромбоцитов повышен

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронически воспаленный кишечник.
Здравствуйте, Средний объем тромбоцитов: 12 * (норма7,4 - 10,4 фл) Все остальные показатели в норме. Из жалоб, выпирают вены на руках и ногах. Все остальное в норме.
Прошу выписать таблетки, чтобы убрать вены. Общий анализ крови прилагаю.
Теги: повышен средний объём тромбоцитов, средний объем тромбоцитов норма у женщин
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализ с вымирающий венами абсолютно никак не связан. По анализу обратиться к гематологу. На счет выпирающих вен таблеток от этого не существует! Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если выявится проблема в виде варикоза это лечится только хирургически.
Платная консультация
Александра 2020-10-08 22:36
Спасибо большое за ответ! Я заметила, когда пила Тромбо-асс вены уменьшились.
У тромбо асса нет такого эффекта как нет его ни у одного препарата на сегодняшний день. Скорее это ваше субъективное ощущение.