Повышен средний объем тромбоцитов
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в анализе крови повышен средний объем тромбоцитов. Составляет 11.30 при норме 7.40-11.00, что это значит? Почему это может появится?
какие с этим могут быть связаны проблемы и нужно ли это как то лечить, или можно не обращать на это внимания?
1 ответ
Здравствуйте.
Этот показатель не имеет клинического значения, не волнуйтесь.
Будьте здоровы.