Обед ребенка в год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие супы ребенку можно в год и можно ли давать макароны? Знакомая дает ребенку уже борщ с луком. У меня ребенок первый и я пока опасаюсь давать другой суп кроме куриного.
Чем можно разнообразить меню в обед? Ребенок уже плохо ест овощное пюре, рыбный и куриный суп. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно варить овощные, крупяные супы. Из мяса добавлять: курицу, индейку кролика, телятину. Белокочанная капуста тяжеловата для малыша, поэтому её можно заменить на цветную капусту.