Об ОК

Спрашивает: lenakovalenko
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чт делать если планировала беременность и пила дюфастон(месячные самостоятельно не идут), после оперции стало ясно что трубы не проходимы! Встала на очередь по программе ЭКО. Пожаловалась врачу что отекаю, он посоветовал мне перейти на джес плюс(вроде как дюфастон нет смысла пить и отеки могут быть от него)! Пью его уже 20 дней, очень болит грудь, иногда тянет живот и кровянистые выделения (не сильные) не прекращаются! Что делать? Пью вместе с фолиевой кислотой. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:46
ЗДравствуйте! Я не очень поняла суть вопроса. Вас беспокоят выделения?
Платная консультация
lenakovalenko 2015-06-14 18:49
Здравствуйте! Да. Меня интересует нормально ли если выделения не прекращаются уже 20 дней, тянет живот. Я до приема джес пила фолиевую кислоту и сейчас продолжаю, по 1 таб. Возмможно из за них? И что делать? Пью джес первый месяц. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:56
Тогда Вы невнимательны. Об этом не раз уже написнао на портале. У нас есть поиск-им нужно воспользоваться и там Вы найдете, что первые 6 месяцев организм привыкает к ОК