Об эрозии и впч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! У меня такой вопрос у меня есть эрозия, я сдавала анализы на риски впч высокие или низкие. Мне сказал мой врач гинеколог что у меня впч и что эрозию мне прижигать нельзя, она выписала мне препараты которые надо пить раз в пол года. Я боюсь что у меня будет рак шейки матки, что мне делать если нельзя прижигать и почему нельзя при впч прижигать эрозию? И есть ли другие способы ее лечения?
1 ответ
Добрый день.
Методов лечения много.
Сложно сказать чего вам врач так сказал.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сдать цитологию и сделать кольпоскопию.
Методов лечения много.