Об беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер, было с парнем первый раз, до этого делала ему анал и было семяизвержение. После получился повтор, но по другому. Я ему сделала анал после был вход. Это было 2-3 минуты аккуратно и безболезненно после я пошла сразу обмываться. Может ли случиться беременность? Есть толк переживать? Спросила друзей у которых был такой опыт, но я не уверена в их ответе. Могу не правильно сказать или сделать ошибки простите.
Ответьте как будет у вас на это возможность пожалуйста????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-02 07:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна