Беременность, задел вагину

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы занимались с парнем сексом (в презервативе), после он решил в анал(без защиты), он хотел кончить туда, когда он кончал, я оттергнулась и член был наверху, я лежала на спине и видела головку позже, он засунул обратно в анал, в общем был рядом ещё с кискойнойВопрос в том, что если он уже кончал в жепу, я позже надела белье(попало на трусы-вытекло) то есть вероятность того, что я забеременеть могу, даже если он уже кончал в жепу, то если задел вагину, что будет.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 06:30
Добрый день. Так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Алина 2021-09-10 16:35
А если он уже кончал в анал, и был рядом с вагиной