Ас, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень пытался вставить ПО мне в анал боюсь что попала его смазка по календарю есть вероятность забеременеть я вытерла туалет. Бумагой, но все равно боюсь, и ещё недавно он проводил своим ПО мне по влагалищу на его члене была смазка и я боюсь что могу забеременеть, возможно ли такое?
Теги: беременность анал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

2 ответа

Анна 2020-12-31 23:47
Возможна ли беременность в обоих случаях? И возможна ли она от смазки? Ну ещё все это было без презерватива, скажите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 01:26
Добрый вечер, в Вашем случае и в одном и во втором беременность не возможна.