Оам, фосфолаты, цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рс
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ мочи. Это характерно для цистита? Что за фосфалаты? Ниж живота немного беспокоит и частая ходьба в туалет с утра
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-06 11:29
Здравствуйте. По анализам выраженное воспаление, что может быть при цистите. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.