ОАК у ребенка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста по ОАК. Фото прилагаю. Ребёнок чувствует себя хорошо. Температура тела во время бодрствования 37,2. Никаких признаков болезни нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-16 10:33
Добрый день.
Такие результаты характерны для вирусной инфекции. Ребенку необходим очный осмотр врача и контроль анализа крови через 2 недели.