ОАК трактовка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдал ОАК, и мне сказали, что у меня густая кровь. Не могли бы вы помочь мне трактовать каждый из показателей? Л-6,6, Hb164, E5,3, H+45Тл222(сбол34/мб). Сказали пить 3 литра воды каждый день. И все это после отравления. У меня "деревянная" голова, шум, и пульсация в некоторых частях тела, как-будто кровь с трудом протекает. Что-то вроде жжения в области почек сзади на спине, и в области сердца. Также горят руки, лицо. Сильно красные губы. Проблемы с равновесием. Как мне следует обследоваться далее? Мне назначили консультацию невролога, ЭКГ, УЗИ сердца, ОАК, кровь на микроэлементы или что-то вроде этого.

Или мне стоит лечь в больницу под капельницу?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-12 19:35
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Евгений 2021-09-13 02:13
Здравствуйте. Мне его не выдали. Это все, что написали в справке касательно анализа крови. Сказали, что все остальное в порядке. Не знаю, насколько правильно мне удалось прочитать рукописный текст
В этом случае проведение консультации невозможно.
Всего доброго.