ОАК с формулами и соэ при выпадении волос

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Беспокоит выпадение волос. Где-то 3-4 месяца. Лечу конечно. Сдала анализы для контроля. Интересует в частности мой анализ крови. Насколько серьезны данные отклонения.
В анамнезе:
прием антибиотиков в течение 14 дней в июне от хеликобактер.
прием антибиотиков в течение 21 день от воспаления по цитологии мазка по гинекологии.
переболела ковидом в легкой форме в январе-феврале.
Положительный мазок от 25 января 22 года. Повторный мазок результата нет.

Буду благодарна за ответ. Всего вам доброго, а главное здоровья.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-24 13:00
Вы уже получили ответ в категории терапевта.
ссылка