ОАК ребенка 1 год

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мальчик, родился 11.11.2020 3700 54см
Сейчас 1год. На ив. Атопик, постоянно мучают высыпания. Сейчас Соблюдаем диету, лечение от аллерголога, ждём результаты анализов. Сдавали кровь на медкомиссии в годик. Расшифруйте пожалуйста анализ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка нейтропения, скорее всего раннего возраста и соответственно лимфоцитоз. Нельзя вакцинироваться пока уровень нейтрофилов не будет от 0,8.
Дополнительные обследования: УЗИ тимуса. ПЦР кровь к ВЭБ, ВПГ6, ЦМВ желательно с вирусной нагрузкой.