ОАК разные результаты
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для прививки сдала ОАК, т. к результаты не очень понравились через два дня пересдала. Результаты оказались абсолютно разными. Это меня совсем ввело в заблуждение. Сделала узи брюшной полости, чувствую себя нормально, температура бывает днем поднимается до 37,2, утром и вечером нормальная.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-02 22:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения не критичны и противоречивы. Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и их интерпретации.
Всего хорошего.