ОАК расшифровка повышены тромбоциты и лейкоциты

Спрашивает: Виктория Татуревич
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдали ОАК, дочке 1.1, помогите, пожалуйста, что это значит. Результат на фото. То, что тромбоциты и лейкоциты повышены. Мы с мужем неделю назад переболели ангиной, дочка не болела. Это не страшно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-26 22:10
Добрый день.
Это указывает на недостаток жидкости, а также есть признаки аллергии. Анализ сдавали строго натощак?