ОАК после коронавируса

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после коронавируса сильная тахикардия началась спустя 1.5 месяца. Сдала ОАК, посмотрите, есть ли изменения? Не повышены ли сегментоядерные и снижены лимфоциты? Узи сердца делала-норма. Спасибо.
Теги: анализы после коронавируса, тахикардия после коронавируса
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

валентина 2020-12-16 08:19
Извините, не понимаю почему перевернут анализ. Попробую добавить ещё раз
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-16 13:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2021-01-19 17:12
Добрый день, доктор. У меня двусторонняя нижнедолевая пневмония, с поражением до 25% по типу матового стекла. Еще по кт следы жидкости в плевральной полости слева. Кт было сделано 12.01. Болею с 5.01. Вчера сдала анализы, а там вот такие отклонения. Скажите, может болезнь прогрессирует и мне назначили не правильное лечение? Помогите, пожалуйста, очень перживаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-19 20:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер. По анализу ответить на ваши вопросы невозможно. Обратитесь к лечащему врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
валентина 2020-12-16 14:23
Благодарю за консультацию!