О таблетках Жанин
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был мед аборт, после остались сгустки и поэтому делали выскабливание, а потом ещё делали чистку, 5 сентября по чуть чуть началась менструация сегодня 12 сентября и я хочу начать пить Жанин, могу ли Я начать пить его сейчас? Так как, походу у меня гормональный сбой, хочу восстановить
3 ответа
Виталина 2020-09-14 20:13
Спасибо большое, начала пить, надеюсь что получится забеременеть)