Таблетки жанин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прописали пить жанин с февраля, стоит ли пить его несколько лет? Так как прописали пить пока не решим с мужем завести ребенка, но мы не торопимся и пить придется не год, а года 3-4 не будет ли плохих последствий? И что делать чтоб не прибавить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:06
Здравствуйте. Принимать препарат спокойно можно 2-5 лет. Потом пауза на 2-3 месяца и снова можно начать прием