О таблетках Фарматекс
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 6 дней назад был половой акт. Использовала Фарматекс. Парень в меня не кончал. На утро стало тошнить, стал болеть низ живота и побаливать грудь. Всё это присутствует и по сей момент. Что это может быть? Беременность? Какие то побочные действия? Или просто я себя уже накручиваю?
1 ответ
Добрый день, Влада.
Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Для самоуспокоения вы можете сдать кровь на ХГЧ.