О прививках

Спрашивает: Нина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли делать
в один день 4 прививки подряд:
От дизентерии, от кори, от гепатита А, от дифтерии взрослой женщине. Никаких хронических заболеваний нет. Требуют для поступления на работу. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 23:12
Нина! Вам необходимо подойти к своему врачу терапвиу по месту жительства. Он распишет вам график вакцинации. Все эти вакцины нельзя ставить в 1 день. Всего доброго.