О приёме утрожестана

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а мне утрожестан прописали два раза в день вагинально и врач сказала что половой жизнью пока не жить, Б - 6 недель. Может быть врач не правильно выразилась или я её не так поняла? На что это может влиять?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 09:24
Здравствуйте. Если утрожестан назначен с целью сохранения беременности, то конечно половая жизнь исключена.