О приёме препарата

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, у нашего малыша стал стул немного зеленоват и с примесью слизи, врач педиатр без анализов назначил энтерофурил, но почитавши отзывы на препарат как то я засомневалась в приёме этого препарата, подскажите как нам быть, может быть сдать на что то анализы, и безопасен ли этот препарат для 2 недельного ребёнка?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Сдайте копрограмму. Сразу давать энтерофурил я бы не стала. Лучше начать с биопрепаратов.