О приеме эссенциале форте
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз псориаз. Прописала лечение (дипросалик, уколы- витамины В6-12, глюконат кальция, тиасульфат натрия) пропить 20 дней лакто-фильтрум, креон -3 недели, затем Эссенциале форте - Н. Вот вопрос - можно ли принимать одновременно креон и эссенциале форте - Н принимать? Или сначала креон, а через три недели - эссенциале
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это разные по своему действию препараты, их вполне можно принимать вместе.