О препарате Снорекс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор! Я страдаю храпом. Не лечилась. Пользовалась клипсой. В интернете много отзывов о препарате Снорекс. Но в аптечной сети он не продается, только через сайт производителя. Знаете ли вы про этот препарат и можно ли им лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной храпа, как правило, избыточный вес, искривлённая перегородка носа, гипертрофический ринит, слабость мягкого нёба, длинный нёбный язычок и т. д. На все эти причины ни клипса, ни препараты влияния не оказывают. Необходимо показаться врачу очно для выяснения причины вашего недуга.