О Постиноре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилась такая проблема. Две недели назад парень кончил в меня 3 раза за ночь. Это был 11 день цикла (по календарю до овуляции 3 дня) На следующий день сразу выпила Постинор. Прошло меньше 24 часов. Сейчас, спустя две недели, пошла кровь, необильно, но живот болит, как будто месячные. Идёт второй день, сильно не беспокоит. Нормальные месячные должны прийти через неделю.

Подействовал ли Постинор? Когда нужно идти за тестом на беременность? И какие проблемы вообще могут быть со здоровьем, кроме беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 09:13
Добрый день, проблемы - это нарушение менструального цикла, препарат подействовал, месячные можете ждать через 1 месяц, а не через неделю.