О необходимости лечения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, исходя из моих анализов, мне необходимо лечение? Я обращалась к врачу по поводу моей болезненней менструации. Врач назначила мне эти анализы, сказав, что только после их результата она сможет мне что-то сказать.
1 ответ
Дарья, зачем новый вопрос, если я Вас уже консультирую? /news/ya_v_panike_o_chem_govoritmoy_a naliz/2016-12-19-231535#answer_485135