О месячнвх
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, у меня скудные месячные, нет месячных я принимаю психотропные препараты это может быть вызвано этим, приемом лекарств я принимаю с марта месяца
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, на фоне приема психотропных препаратов такое явление возможно. Какие лекарства Вы пьете и как давно?
Сдайте анализ на пролактин и снова напишите мне по результатам.