О гинекологии
Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. До месячных 10дней, болит грудь сильно когда трогаешь, и низ живота иногда прямо режет. У меня работа тяжелая. Что это может быть? Могу ли я быть беременна и аппетит появилась. Очень хотим ребенка, уже 4 месяца. Подскажите что делать? Тест сделать рано?
1 ответ
Здравствуйте. Да, тест делать рано. Дождитесь или месячных или задержки с сделайте тест. О беременности говорить ещё рано.