О диспансеризации

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический правосторонний отит, иногда гнойный
Здравствуйте, у нас в школе началась диспансеризация и мы прошли: офтальмолог, ЛОР, эндокринолог, хирург. Все, больше ничего не было. Будет ли ещё? В колледж нужна справка 086у, а её же после диспансеризации выдают как раз.
Где должны в итоге эту справку делать? В школе или мне заново в поликлинику надо идти? До сдачи документов мало времени, и я её знаю, что делать.
И каких врачей надо там проходить для этой справки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-28 21:22
Добрый день.
Девочкам обязательно нужно проходить гинеколога. Справку такую выдают в поликлинике.