О девственница

Спрашивает: сара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне тогда была 6,7 лет и у меня был брат тогда его возраст был 11 лет у нас был секс но я забыла что было тогда теперь хочу спросить у меня была девственная пленка когда я была маленькая вообще это девственная пленка когда пояляется я казашка если есть в слове ошибки
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-01 12:31
Да, девственная плева у вас в том возрасте уже была. Если крови не было, то она могла сохраниться.