Па через девственную пленку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, подскажите пожайлуста я девственница 24 марта начались месячные 29 марта кончались 6 апреля был ПА но плёнку так и не прорвали муж в меня кончил а 19 апреля начались месячные скажите пожайлуста попала ли сперма во влагалище и может ли быть беременность ? и идти месячные и стоит ли делать тест на беременность? Буду очень признательна за понятные и развёрнутый ответ! СПАСИБО! =)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Если было полноценное проникновение во влагалище и эякуляция, то сперма, естественно, попала. Наступила ли беременность? Наверняка нет, потому, что месячные в апреле пришли по сроку. Но, если они идут как то не так, сделайте тест. Вам будет по спокойней. С уважением, К. А.