О Боже что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Проконсультируйте пожалуйста. Мне 35 лет. Сдала анализ мочи и результат конечно напряг. 1) Критично ли понижение удельного веса.
2) стоит ли пить канефрон.
3) принимала сироп шиповника, могло ли это повлиять на анализ мочи. Раньше такого не было. Что делать? УЗИ почек делала летом -без патологии. В феврале тоже сдавала мочу, но там всё норм было. Спасибо заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-09 21:12
Добрый вечер. По удельному весу разовой порции мочи говорить о патологии нельзя. Канефрон пить не нужно. Сдайте несколько подряд анализов мочи с интервалом в 3-5 дней