О беременности при незащищенном контакте

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня произошел половой контакт с партнером (по календарю в телефоне у меня 7ой день менструации, но кровь закончилась уже полностью вчера, мажущих выделений тоже уже нет). Сначала буквально минуту-полторы был незащищенный половой контакт, потом надели презерватив (семяизвержения тоже внутрь не было).
Какой шанс беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 08:01
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2021-08-28 16:57
Еще раз здравствуйте, извините, что повторно пишу, но хотелось бы уточнить, есть необходимость покупать экстренную контрацепцию или оно того не стоит и переживать нет смысла?
Начиталась просто, что это стресс для организма (противозачаточные) и просто так принимать не хочу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 18:07

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять