НЯК? Или колит?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гамтродуденит итд
Здравствуйте, сильная боль в области анального отверстия с августа, жжение и зуд было сначало, потом добавилась боль! Делала ррс к трёх врачей, разные диагнозы, что делать? Салофальк не помогает, свечи тоже не дают результата! МРТ показало протрузию и остеохондроз 2 степени! Боль к кишке, как будто мне каждый день делают ррс!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 22:41
Здравствуйте. Пришлите результаты РРС? Какие свечи использовали?