Нужны ли мне эти уколы

Спрашивает: Олеся33
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хмпз, гастрит
Здравствуйте, готовлюсь к эко, гематолог сказала начинать колоть реаферон и колоть его всю беременность, я очень боюсь и не хочу колоть эту дрянь, пугает что если не буду колоть то будет инфаркт, инсульт, не забеременнею, а если забеременнею то беременность прервется. Тромбоциты 390-450. Летом и 290 были. Скажите мне действительно нужны эти уколы и без них не обойтись.? сейчас пью только тромбо асс 100мг
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-12 20:25
Здравствуйте.
Да, я согласен с назначением вашего гематолога. Вы можете обратиться на консультацию в НИИ гематологии города Москвы.
Всего доброго.