Нужны ли ещё лекарства для лечения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала все геникологические анализы. Врач назначил лечение свечи нео-пенотран, экофемин и лонгидаза уколы деринат, до результатов анализов. Скажите пожалуйста нужно ли ещё какие либо лекарства принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 11:05
Здравствуйте. Да, лечение нужно пересмотреть.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова