Нужны аналоги подешевле, препараты дорогие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, врач.

Я был на приеме у нейрохирурга и он выписал лекарства. Карбамазепин уже есть, а остальные препараты очень дорогие (от 800 до 3000 рублей). Можете выписать аналоги (трентал, нейромидин, алфлутоп) подешевле?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Алексей 2021-02-10 16:08
Алексей 2021-02-10 16:09
Вот заключение от врача.
Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-17 09:43
Здравствуйте. Прежде, чем написать аналоги перечисленных вами препаратов, можете ответить на следующие вопросы:
- Как давно у вас спондилит?
- Проводилось ли антибактериальное лечение от спондилита?