Нужно помощь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас с парнем был секс(5-6раз за сутки) после чего я заметила, что у меня на половых губах и около их появились красные волдырики, губы опухли, сильно жжет и чешится, а так же вокруг ануса тоже появились волдыри и сильно колит и жжет. + боль при мочеиспускании.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам показана консультация венеролога. С уважением, Е. В. Молчанова