Нужно подобрать анастезию у стоматолога

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, нужно лечит и удалять зубы с анастезией. Как подобрать анастезию. Была реакция на навакаин отек Квинке. Еще как то поставили по моему укол артикаин(если честно точно не помню) почувствовала себя плохо, кружилась голова.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-16 19:55
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к мепивастезин, септанест, убистезин, ультракаин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации