Не можем подобрать смесь
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Ребенку 4.5 мес. Аллергия на белок коровьего молока. Не можем подобрать смесь. Пробовали Friso pep Ac -жидкий стул желто-зеленоватого цвета и газы мучают. Pepticate - жидкий стул с большим кол-вом слизи. Similak isolit - зеленый жидкий стул со слизью и болел живот (делалали микролакс). Подскажите какая смесь наиболее лучше подойдет в нашем случае?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Надо было оставаться на смеси Фрисопеп АС, кишечник должен адаптироваться к новому питанию. Такой стул на гидролизатах это норма.