Нужно носить ежедневки или прокладки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, начались коричневые выделения два дня(менархе), достаточно большое количество, стоит ли носить прокладки или ежедневки, и как часто их нужно менять? 13 лет, заранее Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 06:52
Здравствуйте! Возьмите обычные большие прокладки и меняйте их каждые 3-4 часа. Как будут уменьшаться выделения можете одеть и ежедневки, по ситуации