Что это? Менструация?

Спрашивает: Кэтти Пери
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, девочки 11 лет такие выделения из влагалища что это? Менструация? Или что то другое? Нужно ли носить прокладки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 17:49
Здравствуйте! Да, скорей всего первые менструации, через месяц будут наверное, как положено
Платная консультация
Кети 2020-02-13 19:47
Если сегодня поменьше выделений, это нормально. И как я задавала выше, нужно ли носить прокладки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 07:32
Прокладки носят для удобства- это Вам решать
Нормально